Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Persona de Contactar Ahora :
Tina Yang
Número de teléfono :
+8615370220458
WhatsApp :
+8615370220458
K88 reacondicionan la cabeza del telar jacquar
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
Telar de telar jacquar electrónico de la toalla de Terry de 12 colores
| Tipo: | Máquina del estoque |
|---|---|
| velocidad: | 550RPM |
| Cabeza del telar jacquar: | Chino uno o Staubli o ect |
máquina del estoque de la toalla de 350RPM Terry
| Tipo: | Máquina del estoque |
|---|---|
| velocidad: | 350rpm |
| Cabeza del telar jacquar: | Chino uno o Staubli o ect |
Goodfore Loom Parts 2000P Encoder para máquinas de tejido con garantía de 6 meses
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Nombre de la marca: | GOODFORE |
JC5 Jacquard Loom reemplazo de pantalla táctil LCD de alta calidad, buen precio
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Nombre de la marca: | GOODFORE |
Vamatex P1001ES Máquina de alfombras de membrana Teclado de membrana de repuesto
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Nombre de la marca: | GOODFORE |
El telar de telar jacquar electrónico plástico de acero 1000RPM automatizó
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Número de bastidor: | 12 |
| Circulación: | 1:8/16-32 |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |
Máquina electrónica electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar del telar de telar jacquar
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
El telar jacquar electrónico de alta velocidad de la cabeza WGT24 del telar jacquar asoma 5376 ganchos de acero ventila el telar del estoque del sitio del jet
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |

