Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Persona de Contactar Ahora :
Tina Yang
Número de teléfono :
+8615370220458
WhatsApp :
+8615370220458
Palabras clave [ 650rpm ] partido 35 productos.
máquina programable automática del telar de telar jacquar de 32A 650rpm
| La velocidad más alta: | 650RPM |
|---|---|
| Número del gancho: | 20480 |
| Calidad: | De alta calidad |
650rpm 10240 engancha la máquina electrónica de alta velocidad del telar jacquar del estoque de Airjet
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120M M |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
650rpm 5120 engancha el eje vertical de la máquina del telar jacquar del ordenador electrónico
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| calidad: | De alta calidad |
| Anchura de la caña: | 27 |
cabeza electrónica del telar jacquar del telar del módulo de alta velocidad 650rpm
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | máquina electrónica del telar jacquar |
Telar del telar jacquar del estoque 650RPM de las fibras naturales
| Tipo: | Máquina del estoque |
|---|---|
| Velocidad: | 650RPM |
| Cabeza del telar jacquar: | O Staubli o ect el chino |
la maquinaria USB de la materia textil del telar jacquar del telar de poder de 650rpm 120m m Airjet entró
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120m m |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
Telar de telar jacquar electrónico del módulo de alta velocidad para la máquina del telar jacquar
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
650RPM Telares Jacquard
| Tipo: | máquina de estoque |
|---|---|
| Velocidad: | 650rpm |
| cabezal jacquard: | Uno chino o Staubli o ect. |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |
WGT32A 5376 engancha altura electrónica del telar de telar jacquar 120m m
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |

