Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Palabras clave [ high speed weaving air jet loom ] partido 64 productos.
ABS programable Front Cover de telar del telar jacquar de 900rpm 65m m
| Modelo: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120m m |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
Marco 120m m del hierro 12288 telar electrónicos del telar jacquar de los ganchos
| Modelo: | WGT32A-12288 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120M M |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
Cabeza electrónica de telar del telar jacquar
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
WGT32A 5376 engancha altura electrónica del telar de telar jacquar 120m m
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
CX870 reacondicionan la cabeza electrónica del telar de telar jacquar de la etiqueta
| Uso: | telar jacquar |
|---|---|
| Tipo: | Telar de telar jacquar, telar del estoque |
| Color: | Verde |
cabeza Waterjet del telar jacquar del telar del estoque de Picanol de 1408 telas flexibles de los ganchos WGT24D
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
Telar automático de la cabeza electrónica silenciosa resistente de alta calidad del telar jacquar 4096 de los ganchos 1200rpm
| condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Modelo: | WGT16A-4096 |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |
la maquinaria USB de la materia textil del telar jacquar del telar de poder de 650rpm 120m m Airjet entró
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120m m |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
5376 máquinas del telar de telar jacquar de los ganchos
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |

