Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Palabras clave [ rapier loom electronic jacquard ] partido 110 productos.
cordón anaranjado de alta calidad del arnés del telar jacquar del telar 0.8m m de la etiqueta de la moleta
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | 0.8m m |
| Calidad: | Garantizado |
MBJ3 Mudata 4 piezas de la máquina de etiqueta del telar jacquar
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Mudata 4 para MBJ3 |
| Tamaño: | Tamaño estándar |
Decoración de franela de tela textil para el hogar de pijamas para sofá Jacquard 200gsm
| Utilizado adentro: | Sofá |
|---|---|
| Nombre: | Tela de materia textil |
| Palabra clave: | Tela de materia textil |
El tablero del PB de la mejora al telar de la plataforma de LDEC parte piezas de la máquina de materia textil
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Uso: | telar |
| Calidad: | De alta calidad |
Máquina moderna del telar de Digitaces de la deformación de los ganchos abiertos horizontales de las telas 3200
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Modelo: | WGT16A-3200 |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |
Máquina de Panel For Jacquard del regulador de la caja de control del telar de Grosse
| Tipo del paquete: | Cartón |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Garantía: | 1 año |
Panel de control de GROSSE de control de la caja del telar jacquar del telar original de alta calidad de la máquina
| Tipo del paquete: | cartón |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| garantía: | 1 año |
Telar industriales de alta calidad de la cabeza del telar jacquar de los ganchos del verde 9216 del USB
| Número del gancho: | 9216 |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Modelo: | WGT32A-9216 |
El telar de Somet regulador Electronic Loom de la caja de las piezas de maquinaria de la materia textil
| Tipo del paquete: | Cartón |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Garantía: | 1 año |

