Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Palabras clave [ rapier ] partido 180 productos.
la maquinaria USB de la materia textil del telar jacquar del telar de poder de 650rpm 120m m Airjet entró
| Modelo: | WGT32A-10240 |
|---|---|
| Altura de apertura: | 50-120m m |
| Tipo: | telar jacquar electrónico |
los 190cm telar jacquar de 2688 ganchos asoman el equipo principal con el alimentador de goma
| Uso: | Telar jacquar |
|---|---|
| Tipo: | Telar de telar jacquar, telar del estoque |
| Color: | Verde |
El telar de telar jacquar electrónico plástico de acero 1000RPM automatizó
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Número de bastidor: | 12 |
| Circulación: | 1:8/16-32 |
extremos de combeo de la máquina 480 de 600m/Min Power Loom Beam Yarn de alta calidad
| Industria aplicable: | Máquina de combeo |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de combeo |
| Gama del uso: | Cuente un cuento tejer |
máquina de combeo de 100m/Min Sizing Automatic Textile para el cáñamo del algodón de las lanas
| Tipo de la máquina: | Máquina de combeo |
|---|---|
| Alcance del uso: | hilo de algodón puro 6s-100s, hilo de algodón del poliéster, lino |
| Capacidad material: | Hilado |
máquina de combeo del filamento 600m/min del hilado de alta velocidad seccional de la materia textil
| Condición: | Nuevo |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de combeo |
| Calidad: | De alta calidad |
Recambios de la malla del telar Waterjet plástico amarillo del alambre para el telar
| Garantía: | 1 año |
|---|---|
| Tipo: | Alambre plástico de la malla |
| Lugar de origen: | China |
Máquina de combeo del hilado de Stepless 600m/Min Beaming Textile
| Industria aplicable: | Máquina de combeo |
|---|---|
| Tipo: | Máquina de combeo |
| Gama del uso: | Cuente un cuento tejer |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |
La máquina de materia textil de alta calidad de telar del telar parte el ordenador Mudata4 para el telar de la etiqueta
| Calidad: | Nivel |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Marca: | Goodfore |

