Todos los productos
-
Telar del telar jacquar
-
Telar de telar jacquar electrónico
-
Cabeza del telar jacquar
-
Termine el arnés del telar jacquar
-
Cordón del arnés del telar jacquar
-
Reacondicione el telar de la etiqueta
-
Reacondicione telar
-
Regulador electrónico del telar jacquar
-
Modificación para la maquinaria de la materia textil
-
Telar del jet del aire
-
Telar del estoque
-
Telar automático de la lanzadera
-
recambios de telar
-
Maquinaria que teje de la alfombra
-
Piezas de la máquina de etiqueta
-
piezas de la máquina del telar jacquar
-
Máquina de combeo del hilado
-
Máquina para la parte superior del zapato
-
Máquina que corta y plegable
-
Máquina de telar con aguja
-
Los demás tejidos de poliéster
-
AlgerEl producto es muy bueno y la calidad es muy buena. La readquiriré. -
BarónLa máquina restaurada es muy buena, y la calidad es lo mismo que el nuevo. -
DennisLa calidad de la máquina del telar jacquar es muy buena y se ha recomendado a los amigos.
Palabras clave [ textile machine jacquard rapier loom ] partido 115 productos.
Las piezas de maquinaria de la materia textil etiquetan piezas de la máquina invierten al tablero para el telar de telar jacquar Mbj3
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Tablero invertido para MBJ3 |
| Tamaño: | Tamaño estándar |
Alimentador chino de la trama del acumulador del telar de la cinta del estoque de las piezas de maquinaria de la materia textil nuevo
| Color: | Azul |
|---|---|
| Nombre: | alimentador de la trama |
| MOQ: | 1 pedazo |
MBJ3 Mudata 4 piezas de la máquina de etiqueta del telar jacquar
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | Mudata 4 para MBJ3 |
| Tamaño: | Tamaño estándar |
Caja de control del telar de telar jacquar del jet del aire de Tsudakoma ZA 203
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Garantía: | Un año |
| Paquete: | Caja del cartón |
cordón anaranjado de alta calidad del arnés del telar jacquar del telar 0.8m m de la etiqueta de la moleta
| Marca: | Goodfore |
|---|---|
| Tipo: | 0.8m m |
| Calidad: | Garantizado |
Omni de alta calidad más la modificación del alimentador/del acumulador de la trama para la maquinaria de la materia textil
| Tipo del paquete: | Cartón |
|---|---|
| Garantía: | 1 año |
| Calidad: | De alta calidad |
El estoque de alta calidad del portador va al agarrador 501 R9500 para la cinta de la mosca de Fle
| Color: | Negro |
|---|---|
| material: | Plástico |
| Max. Sewing Thickness: | 12m m |
Máquina electrónica verde del telar jacquar del telar de poder de Airjet de 2688 ganchos
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Modelo: | WGT16A-2688 |
Máquina moderna del telar de Digitaces de la deformación de los ganchos abiertos horizontales de las telas 3200
| Condición: | nuevo |
|---|---|
| Calidad: | De alta calidad |
| Modelo: | WGT16A-3200 |
Máquina electrónica de alta velocidad de alta calidad del telar jacquar de la venta precio caliente de China del buen
| Longitud de la puntada: | 3.5m m |
|---|---|
| La velocidad más alta: | 650rpm |
| Tipo de transmisión: | todo el engranaje del baño del aceite |

